English (Wheels and Tires (Motor Vehicles and Bicycles))
undertread [correct]; sub-tread [correct]
French (Roues et pneus (Véhicules automobiles et bicyclettes))
sous-chape [correct, feminine noun]; sous-couche [correct, feminine noun]
CONT: On cherche à avoir au contact de la route un mélange adhérent et résistant à l'abrasion et en dessous, ce que l'on appelle la sous-couche est, elle, à 100% en caoutchouc naturel.