English (Medical and Dental Services (Military); Drugs and Drug Addiction; Tobacco Industry)
tobacco reduction program [correct]
French (Service de santé et service dentaire (Militaire); Drogues et toxicomanie; Industrie du tabac)
programme de réduction du tabagisme [proposal, masculine noun]; programme de lutte contre le tabagisme [masculine noun]