English (Finance; Trade)
outstandings [correct, plural]
OBS: On a buyer.
French (Finances; Commerce)
découvert [masculine noun]; encours [masculine noun, invariable]; en-cours [masculine noun, invariable]
OBS: Sur un acheteur.
OBS: encours : Cette graphie, puisée des Rectifications de l'orthographe recommandées par le Conseil supérieur de la langue française, est attestée dans le Petit Robert (2004).