English (Decisions (Practice and Procedural Law))
decision a quo
CONT: We do not interpret the decision a quo.
French (Décisions (Droit judiciaire))
décision attaquée
CONT: Nous n'interprétons pas la décision attaquée.
OBS: Source(s) : 1980 - 1 C.F. 621