English (Physical Geography (General))
Atlantic area
French (Géographie physique (Généralités))
zone atlantique [feminine noun]
OBS: AAN : [Assemblée de l'Atlantique Nord].
OBS: Source(s) : Glossaire des associations parlementaires, Service de traduction des députés, décembre 1984