English (Applications of Automation; Air Conditioning and Heating)
electronic temperature control [correct]
OBS: Term(s) taken from a Canadian laboratory-equipment company's catalogue.
French (Automatisation et applications; Conditionnement de l'air et chauffage)
régulation électronique de la température [feminine noun]; contrôle électronique de la température [masculine noun]
OBS: Terme(s) tiré(s) du catalogue d'une compagnie canadienne d'équipement de laboratoire.