English (Servicing and Maintenance (Motor Vehicles and Bicycles))
receiving [correct, noun]
French (Entretien et réparation (Véhicules automobiles et bicyclettes))
réception [correct, feminine noun]
OBS: [...] la voiture est réceptionnée par le chef d'atelier ou un contremaître.