English (Exterior Covering Materials)
dressing
French (Revêtements extérieurs)
habillage [masculine noun]
DEF: Modification du parement d'une construction soit par une reprise superficielle soit par l'adjonction d'un revêtement.
Spanish (Revestimientos para exteriores)
revestimiento [masculine noun]