English (Environmental Studies and Analyses; Analytical Chemistry)
atmospheric chemistry experiment
French (Études et analyses environnementales; Chimie analytique)
expérience sur la chimie atmosphérique [feminine noun]; ACE [feminine noun]
OBS: Charge utile scientifique canadienne à bord de SCISAT-1.