English (Codes (Software))
label [correct]
French (Codes (Logiciels))
référence [correct, feminine noun]
DEF: Dans un programme, adresse symbolique identifiant l'instruction de début d'une série d'instructions.
Spanish (Códigos (Soporte lógico))
punto de referencia [correct, masculine noun]