English (Motorized Sports)
label [correct]
CONT: And one clad from head to toe in red, with a Dodge label on his racing suit.
French (Sports motorisés)
écusson [correct, masculine noun]
OBS: Transformée en panneau publicitaire, la combinaison est recouverte d'écussons aux couleurs des différents commanditaires de l'équipe et du pilote. Tous ces écussons sont cousus à la couche extérieure de la combinaison avec du fil de nomex.