English (Labelling (Packaging); Textile Industries; Clothing (General))
label [correct, noun]
French (Étiquetage (Emballages); Industries du textile; Vêtements (Généralités))
vignette [correct, feminine noun]; étiquette [correct, feminine noun]
OBS: «Vignette» est le bon terme; «étiquette» est le terme utilisé par extension.