English (Graphic Arts and Printing)
cleaning web
OBS: xerography
French (Imprimerie et arts graphiques)
tissu de nettoyage [masculine noun]
OBS: Le frottement emploie un «tissu de nettoyage» qui frotte la surface du photorécepteur pour enlever la poudre à imprimer. Ce tissu est en papier imprégné de stéarate de zinc.
OBS: xérographie
Spanish (Artes gráficas e imprenta)
malla de limpieza [correct, feminine noun]
DEF: En una máquina copiadora de documentos, es un dispositivo para limpiar el fotorreceptor.