English (Space Exploration Equipment and Tools; Orbital Stations)
mobile servicing center [correct]; MSC [correct]
French (Équipement et outillage d'exploration spatiale; Stations orbitales)
centre d'entretien mobile [correct, masculine noun, officially approved]
OBS: centre d'entretien mobile : terme uniformisé par le Comité d'uniformisation de la terminologie spatiale (CUTS).