English (Orbital Stations)
Mobile Service Center [correct]; MSC [correct]
French (Stations orbitales)
Centre de service mobile [correct, masculine noun]
OBS: Centre de service mobile : terme et observation extraits de la base de données du Centre national d'Études spatiales (Saclay - France)
OBS: C'est la contribution canadienne à la Station spatiale.