English (Flight Instruments and Equipment (Aeroindustry); Helicopters (Military))
flight boost hydraulic system
French (Instruments et équipement de bord (Constructions aéronautiques); Hélicoptères (Militaire))
circuit des servocommandes hydrauliques de vol [masculine noun]