English (Business and Administrative Documents; Surveillance and Formalities (Air Transport); Regulations (Water Transport))
clearance certificate
French (Écrits commerciaux et administratifs; Contrôles et formalités (Transport aérien); Réglementation (Transport par eau))
certificat de congé
OBS: aviation et transport maritime