English (Engineering)
superimposed
OBS: declination curves, same and contrary are superimposed... 139CFPEI. 9-8
French (Ingénierie)
superposé
OBS: les courbes de déclinaison de même nom et de nom contraire sont superposées... 139CFPFI.161 levers. couchers. crépuscules 74