English (Radiotelephony; Telecommunications)
temporary roamer
OBS: Northwestel Inc.
French (Radiotéléphonie; Télécommunications)
poste radiotéléphonique à portée étendue temporaire [masculine noun]
OBS: Norouestel Inc.