English (Soil Science)
soils and drainage map
French (Science du sol)
carte pédologique et d’assainissement [feminine noun]
OBS: La photogrammétrie et le calcul électronique pour l’étude des projets de routes. Prof. Dr. Hugo Kasper Dr. Eng.