English (Translation; Civil Engineering)
plotted at the desired scale
French (Traduction; Génie civil)
reporté sur carte à l’échelle voulue
OBS: La photogrammétrie et le calcul électronique pour l’étude des projets de routes. Prof. Dr. Hugo Kaspar. Dr. Eng.