English (Degrees and Diplomas (Educ.); Engineering)
Chartered Engineer
French (Grades et diplômes; Ingénierie)
Chartered Engineer
OBS: Il ne semble pas y avoir d’équivalent français reconnu. Corporation des ingénieurs du Québec (ingénierie - métiers et fonctions)