English (Citizenship and Immigration)
fiancé visa
French (Citoyenneté et immigration)
visa de fiancé [masculine noun]
CONT: Le visa de fiancé est fait pour que(le) ou la future épouse puisse franchir la frontière pour aller se marier.
OBS: Document accordé par le gouvernement des États-Unis.