English (Pipes and Fittings)
external air conditioner
CONT: Outflow valves open when using external air conditioner.
French (Tuyauterie et raccords)
groupe de parc de climatisation [masculine noun]; groupe de climatisation au sol [masculine noun]
CONT: Deux prises de conditionnement au sol permettent l'alimentation du collecteur d'air conditionné à partir de groupes de parc de climatisation.