English (Translation; Language Problems)
cross somebody [verb]
OBS: cross (lexique cartographiq,e R Thuillier le part tome I) methodes des visées d'intersaction orientées ( détermination des points de polygonation) 152 to cross (BT 137 le hockey traver ser
French (Traduction; Problèmes de langue)
contrarier