English (Bacterial Diseases)
converter
French (Maladies bactériennes)
personne qui a eu un virage tuberculinique [feminine noun]; personne qui a présenté une séroconversion [feminine noun]
OBS: Vérifié auprès de D. Bélier - CQ au service Santé.