English (General Vocabulary)
line [noun]
French (Vocabulaire général)
spécialité [feminine noun]; emploi [masculine noun]; genre d'affaires [masculine noun]; métier [masculine noun]
CONT: Quel est votre emploi? Dans quel genre d'affaires êtes-vous?
OBS: Source : Radio-Canada.