English (Employment Benefits; Labour Relations)
funeral grant [correct]; funeral benefit [correct]
French (Avantages sociaux; Relations du travail)
indemnité pour frais funéraires [correct, feminine noun]
OBS: Commission des relations de travail dans la fonction publique.