English (Shipping and Delivery)
call for
French (Expédition et livraison)
poste de commande [masculine noun]; comptoir de livraison [masculine noun]
OBS: sur une affiche, indique le comptoir auquel vont les clients pour qu'on aille chercher la marchandise qu'ils ont choisie.