English (Sales (Marketing))
call [noun]
CONT: Calculate your call frequency cut-off point.
French (Vente)
contact [masculine noun]; visite [feminine noun]
CONT: Limite du nombre de contacts souhaités pour chaque client.
OBS: Nombre de visites que le vendeur juge bon de faire à ses clients.