English (Electric Rotary Machines; Machinery)
yoke filler
French (Machines tournantes électriques; Machines)
cale d'épaisseur d'étrier d'attelage [feminine noun, officially approved]
OBS: cale d’épaisseur d’étrier d’attelage : terme uniformisé par le Canadien Pacifique.