English (Rail Transport)
air seal shim
OBS: stocks-41.
French (Transport par rail)
cale de joint d'étanchéité à l'air [feminine noun, officially approved]
OBS: cale de joint d’étanchéité à l'air : terme uniformisé par le Canadien Pacifique.