English (Office Automation)
expanded character capability
French (Bureautique)
possibilité d'emploi d'un caractère plus large [proposal, feminine noun]
OBS: Caractéristiques d'une unité de traitement de texte. Cette possibilité permet de justifier un texte à droite.