English (Synthetic Fabrics)
cabinet
French (Textiles artificiels et synthétiques)
chambre [feminine noun]; chambre d'évaporation [feminine noun]; chambre de refroidissement [feminine noun]
OBS: Corps de filière qui sert à la solidification des filaments synthétiques.