English (Musculoskeletal System)
adult residential care service
French (Appareil locomoteur (Médecine))
soins en établissement pour adultes [masculine noun, plural]; SEA [masculine noun, plural]
OBS: Règlement sur le soin des anciens combattants
OBS: Terminologie tirée du Lexique du Programme pour anciens combattants avançant en âge, Services aux anciens combattants, Charlottetown, octobre 1984.