English (Space Centres; Spacecraft)
support system [correct]
French (Centres spatiaux; Engins spatiaux)
matériel de servitude [correct, masculine noun]
OBS: Terme uniformisé par le Comité d'uniformisation de la terminologie spatiale - CUTS