English (Organization Planning)
Process Guide
French (Planification d'organisation)
guide de processus [masculine noun]; GP [masculine noun]
OBS: Dans les notes de réunion du Comité directeur de la qualité, sert à désigner le rôle tenu par un participant.
OBS: Source(s) : Programme des produits thérapeutiques, DGPS [Direction générale de la protection de la santé], SC [Santé Canada].