English (Railroad Maintenance; Heating)
underslung heater
OBS: All the car heaters are underslung.
French (Entretien (Équipement ferroviaire); Chauffage)
dispositif de chauffage [masculine noun]; réchaud [masculine noun]
OBS: Dispositif de chauffage utilisé dans imprimé CN-431.
OBS: Underslung veut dire sous la caisse.