English (Service Industries)
Service Provider Organization [correct]; SPO [correct]
OBS: Terminology used by Citizenship and Immigration Canada.
French (Entreprises de services)
fournisseur de services [correct, masculine noun]; FS [correct]
OBS: Organisme public ou privé ou particulier qui fournit des services dans le cadre du Cours de langue pour les immigrants au Canada.
OBS: Terminologie employée par Citoyenneté et Immigration Canada.