English (Rules of Court; Private Law; Law of Obligations (civil law))
set-off [correct]
French (Règles de procédure; Droit privé; Droit des obligations (droit civil))
compensation [correct, feminine noun]
DEF: Extinction réciproque, en vertu de dispositions légales, d'une décision judiciaire ou d'une convention entre les parties.
Spanish (Reglamento procesal; Derecho privado; Derecho de obligaciones (derecho civil))
reconvención [correct, feminine noun]