English (Advertising Agencies and Services; Layout (Graphic Arts))
floating piece [correct]
French (Agences et services de publicité; Maquette et mise en page)
encart publicitaire flottant [correct, masculine noun]
DEF: Publicité sans emplacement strictement défini.