English (PAJLO; Law of Evidence)
on the face of [correct]
French (PAJLO; Droit de la preuve)
au vu de [correct, standardized]
OBS: au vu de : terme normalisé par le Comité de normalisation dans le cadre du Programme national de l'administration de la justice dans les deux langues officielles (PAJLO).