English (Office Equipment and Supplies)
panel [correct]
French (Équipement et fournitures de bureau)
volet [correct]
DEF: page ou côté d'un dépliant.
DEF: Élément détachable ou dépliable. Les volets d'un permis de conduire.
CONT: Les deux volets d'un carton d'identification à chevalet.