English (Offences and crimes; Trade)
racket [correct]
French (Infractions et crimes; Commerce)
combine [correct, feminine noun]; trafic [correct, masculine noun]; racket [correct, masculine noun]
DEF: Activité ou commerce plus ou moins louche, clandestin et illicite, dans lequel on a parfois recours à la ruse, au chantage, à l'intimidation ou même à l'extorsion pour parvenir à ses fins.