English (Units (Regular Force, Armed Forces); Air Defence)
Canadian Air Defence Sector [correct]; CADS [correct]
French (Unités (régulières, Forces armées); Défense aérienne)
Secteur de la défense aérienne du Canada [correct, masculine noun]; SDAC [correct, masculine noun]