English (Internet and Telematics)
Doors [correct]
French (Internet et télématique)
Doors [correct]
OBS: Un service offert par de nombreux BBS qui permet à l'utilisateur de quitter provisoirement le programme principal du système pour accéder à des utilitaires, des jeux, de browsers, etc.