English (General Vocabulary; Translation (General))
winning synergy [correct]
French (Vocabulaire général; Traduction (Généralités))
synergie gagnante [correct, feminine noun]
CONT: Texitech et Jec : une synergie gagnante. Pour la première fois, Texitech se déroulait à Paris et en même temps que les Journées européennes des composistes, les visiteurs pouvaient accéder d'un salon à l'autre.