English (Mineralogy)
baiyuneboite; baiyuneboite-(Ce)
OBS: Chemical formula: BaNaCe2(CO3)4F
French (Minéralogie)
baiyuneboite-(Ce) [correct, feminine noun]
DEF: Minéral (carbonate) du système cristallin hexagonal, jaune, peut-être équivalent à la cordylite-(Ce).
OBS: Formule chimique :BaNaCe2</sub>(CO3) 4sub>F