English (Glues and Adhesives (Industries))
quick skin-bonding adhesive
French (Colles et adhésifs (Industries))
adhésif qui colle instantanément à la peau [masculine noun]; adhésif qui soude rapidement à la peau [masculine noun]
OBS: Catégorie de produit, Règlement sur les produits chimiques et contenants destinés aux consommateurs.