English (Loans)
repayment of existing debts
OBS: repayment of existing debts :term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Prêts et emprunts)
remboursement des dettes existantes [masculine noun]
OBS: remboursement des dettes existantes : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.