English (Typesetting and Imagesetting)
pack [verb]; paper up [verb]
DEF: To paper and string up parcels in the warehouse, or to paper up type or plates.
French (Composition (Imprimerie))
empaqueter
DEF: Envelopper dans du papier les pages de composition destinées à être mises en réserve ou transportées hors de l'imprimerie.