English (Motor Vehicle and Bicycle Accessories)
pack [noun]
French (Accessoires d'automobiles et de bicyclettes)
groupe d'options [correct, masculine noun]
DEF: Ensemble d’équipements proposés en option par le constructeur à l’acheteur d’un véhicule, et dont la composition ne peut être modifiée.
OBS: groupe d'options : terme et définition publiés au Journal officiel de la République française le 23 décembre 2007.