English (Textile Industries; Analytical Chemistry)
on pack
CONT: on pack jig-a-whopper fishing lure
French (Industries du textile; Chimie analytique)
objet-réclame [masculine noun]
OBS: Solution proposée par la compagnie Seagram (Montréal).