English (Software)
pack [correct]
French (Logiciels)
pack [correct, masculine noun]
DEF: Ensemble de logiciels destinés à un usage particulier et offerts en un même emballage.
PHR: pack de comptabilité
Spanish (Soporte lógico (Software))
paquete [correct, masculine noun]