English (Postal Administration; Postal Service Operation)
Air-Mail Reporting System
French (Administration postale; Exploitation postale)
système d'établissement des rapports sur les dépêches-avion [correct]
OBS: Renseignement obtenu par la section de traduction du ministère des Postes.