English (Employment Benefits; Remuneration (Personnel Management); Translation (General))
effective from [correct]
French (Avantages sociaux; Rémunération (Gestion du personnel); Traduction (Généralités))
à partir de [correct]; avec effet le [correct]; en vigueur du [correct]