English (Auditing (Accounting); Government Accounting)
functional responsibility leader [correct]; FRL [correct]
French (Vérification (Comptabilité); Comptabilité publique)
responsable de secteur fonctionnel [correct, masculine noun]; RSF [correct]
OBS: Au bureau du Vérificateur général du Canada.