English (Chemical Elements and Compounds)
2-oxepanone polymer with 2, 2-dimethyl-1, 3-propanediol, 2-ethyl-2-(hydroxymethyl)-1, 3-propanediol, 1, 1’-methylenebis[ 4-isocyanatobenzene] and 2, 2’-oxybis[ ethanol] [correct]
French (Éléments et composés chimiques)
polymère de l'oxépan-2-one avec le 2,2-diméthylpropane-1,3-diol, le 2-éthyl-2-(hydroxyméthyl)propane-1,3-diol, le 1,1'-méthylènebis[4-isocyanatobenzène] et le 2,2'-oxydiéthanol [correct, masculine noun]