English (Chemical Elements and Compounds)
1, 3-benzenedicarboxylic acid polymer with 1, 4-cyclohexanedicarboxylic acid, 2-ethyl-2-(hydroxymethyl)-1, 3-propanediol, hexanedioic acid, 1, 6-hexanediol and 1, 3-isobenzofurandione [correct]
French (Éléments et composés chimiques)
polymère de l'acide benzène-1,3-dicarboxylique avec l'acide cyclohexane-1,4-dicarboxylique, le 2-éthyl-2-(hydroxyméthyl)propane-1,3-diol, l'acide hexanedioïque, l'hexane-1,6-diol et l'isobenzofurane-1,3-dione [correct, masculine noun]