English (Chemical Elements and Compounds)
hexahydro-1, 3-isobenzofurandione, polymer with 2, 2-bis(hydroxymethyl)-1, 3-propanediol, 3, 5, 5-trimethylhexanoate [correct]
French (Éléments et composés chimiques)
3,5,5-triméthylhexanoate du polymère de l'hexahydroisobenzofurane-1,3-dione avec le 2,2-bis(hydroxyméthyl)propane-1,3-diol [correct, masculine noun]