English (Chemical Elements and Compounds)
methyloxirane, polymer with oxirane, ether with 2, 2-bis(hydroxymethyl)-1, 3-propanediol(4 : 1), tetrakis[(2-methoxyethoxy) methyl] ether [correct]
French (Éléments et composés chimiques)
polymère de méthyloxirane avec l'oxirane, éther avec le 2,2-bis(hydroxyméthyl)propane-1,3-diol (4:1), éther tétrakis[(2-méthoxyéthoxy)méthylique] [correct, masculine noun]