English (Chemical Elements and Compounds)
3-hydroxy-2-(hydroxymethyl)-2-methyl propanoic acid, polymer with 1, 6-diisocyanatohexane, Me Et ketone oxime-blocked, compounds with 2-(dimethylamino) ethanol [correct]
French (Éléments et composés chimiques)
composé du (2-diméthylamino)éthanol avec le polymère de l'acide 3-hydroxy-2-(hydroxyméthyl)-2-méthylpropanoïque avec le 1,6-diisocyanatohexane bloqué à l'Et Me cétone-oxime [correct, masculine noun]