English (Chemical Elements and Compounds)
sulfurous acid sodium salt(1 : 1), polymer with 5-amino-1, 3, 3-trimethylcyclohexanemethanamine, 2-butene-1, 4-diol, 1, 6-diisocyanatohexane, hydrazine, 5-isocyanato-1-(isocyanatomethyl)-1, 3, 3-trimethylcyclohexane, 2-methyloxirane, 2-methyloxirane polymer with oxirane ether with 2-ethyl-2-(hydroxymethyl)-1, 3-propanediol(3 : 1), and 2-methyloxirane polymer with oxirane monobutyl ether [correct]
French (Éléments et composés chimiques)
polymère du sel de sodium (1:1) de l'acide sulfureux avec la 5-amino-1,3,3-triméthylcyclohexaneméthanamine, le but-2-ène-1,4-diol, le 1,6-diisocyanatohexane, l'hydrazine, le 5-isocyanato-1-(isocyanatométhyl)-1,3,3-triméthylcyclohexane, le 2-méthyloxirane, le polymère du 2-méthyloxirane avec l'oxirane, éthérifié avec le 2-éthyl-2-(hydroxyméthyl)propane-1,3-diol (3 :1) et le polymère du 2-méthyloxirane avec l'éther monobutylique de l'oxirane [correct, masculine noun]