English (Chemical Elements and Compounds)
2-propenoic acid [4-(hydroxymethyl) cyclohexyl] methyl ester [correct]
French (Éléments et composés chimiques)
ester [4-(hydroxyméthyl)cyclohexyl]méthylique de l'acide prop-2-énoïque [correct, masculine noun]