English (Chemical Elements and Compounds)
2-ethyl-2-(hydroxymethyl)-1, 3-propanediol, polymer with 1, 3-diisocyanatomethylbenzene, 1, 1’-methylenebis[ 4-isocyanatobenzene], 4, 4’-(1-methylethylidene) bis[ phenol], methyloxirane and oxirane, Me Et ketone oxime-blocked [correct]
French (Éléments et composés chimiques)
polymère du 2-éthyl-2-(hydroxyméthyl)propane-1,3-diol avec le 1,3-diisocyanatométhylbenzène, le 1,1'-méthylènebis(4-isocyanatobenzène), le 4,4'-(1-méthyléthylidène)diphénol, le méthyloxirane et l'oxirane, bloqué par l'Et Me cétone-oxime [correct, masculine noun]