English (Chemical Elements and Compounds)
hexanedioic acid polymer with 1, 3-diisocyanatomethylbenzene, 3-hydroxy-2-(hydroxymethyl)-2-methylpropanoic acid and 4, 4’-(1-methylethylidene) bis[ cyclohexanol], compound with 1, 1’-iminobis[ 2-propanol] [correct]
French (Éléments et composés chimiques)
polymère de l'acide hexanoïque avec le 1,3-diisocyanatométhylbenzène, l'acide 3-hydroxy-2-(hydroxyméthyl)-2-méthylpropanoïque et le 4,4'-(1-méthyléthylidène)dicyclohexanol, composé avec le 1,1'-iminobis[propan-2-ol] [correct, masculine noun]