English (Chemical Elements and Compounds)
1, 3-dihydro-1, 3-dioxo-5-isobenzofurancarboxylic acid, polymer with 1, 4-cyclohexanedimethanol, 3-hydroxy-2-(hydroxymethyl)-2-methylpropanoic acid, 1, 3-isobenzofurandione and 2, 2’-oxybis[ ethanol] [correct]
French (Éléments et composés chimiques)
polymère de l'acide 1,3-dihydro-1,3-dioxoisobenzofuran-5-carboxylique avec le cyclohexane-1,4-diméthanol, l'acide 3-hydroxy-2-(hydroxyméthyl)-2-méthylpropanoïque, l'isobenzofurane-1,3-dione et le 2,2'-oxydiéthanol [correct, masculine noun]