English (Chemical Elements and Compounds)
hexanedioic acid polymer with 1, 3-bis(1-isocyanato-1-methylethyl) benzene, 2, 2-dimethyl-1, 3-propanediol, 2-ethyl-2-(hydroxymethyl)-1, 3-propanediol, 3-hydroxy-2-(hydroxymethyl)-2-methylpropanoic acid and 2-methyl-1, 5-pentanediamine, compound with N, N-diethylethanamine [correct]
OBS
French (Éléments et composés chimiques)
polymère de l'acide hexanedioïque avec le 1,3-bis(1-isocyanato-1-méthyléthyl)benzène, le 2,2-diméthylpropane-1,3-diol, le 2-éthyl-2-(hydroxyméthyl)propane-1,3-diol, l'acide 3-hydroxy-2-(hydroxyméthyl)-2-méthylpropanoïque et la 2-méthylpentane-1,5-diamine, composé avec la N,N-diéthyléthanamine [correct, masculine noun]
OBS