English (Underwater Diving (Sports))
wreck dive [correct]
CONT: Each wreck dive offers a chance for a new discovery.
French (Plongée sous-marine (Sports))
plongée sur épave [correct, feminine noun]; plongée dans une épave [correct, feminine noun]
CONT: La plongée sur épave est une des variantes de la plongée sous-marine où l'on recherche et explore les épaves de navires engloutis.