English (Loans)
credit watch list
OBS: credit watch list : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Prêts et emprunts)
liste des risques à surveiller [feminine noun]
OBS: liste des risques à surveiller : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.